Меню Закрыть

Станция юннатов в гостях у ребят в КГБУ СО «КЦСОН «Восточный»

Сегодня ребята, посещающие «Школу новых возможностей» Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный», встречают в нашем Центре педагогов Станции юных натуралистов.

Летом молодежь сама ходила на станцию, и ребятам очень понравились занятия, поэтому они с радостью приняли возможность позаниматься и одновременно почувствовать себя в роли радушных хозяев. Заботливо расставляли стулья и столы для беседы в уютной обстановке и мастер-класса.

Педагог-организатор Елена Анатольевна Стальмакова и педагоги дополнительного образования Наталья Григорьевна Аксенова и Екатерина Сергеевна Евдокимова подготовили замечательную программу, посвященную птицам.

Звуки природы, голоса птиц наполнили наш зал уютной атмосферой природы. Активная зарядка с движениями, напоминающими особенности различных пернатых, подняла настроение.

И завершает занятие мастер-класс «Синица в кормушке». Наши ребята очень любят делать своими руками поделки, ведь они напоминают им о встречах с полюбившимися педагогами.

«Спасибо за добрые и интересные встречи!» — говорят ребята коллективу Станции юных натуралистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *