Меню Закрыть

«Передай добро по кругу!»

«Передай добро по кругу!» — под таким девизом в Комплексном центре социального обслуживания населения «Восточный» прошло мероприятие для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

В гости к ребятам пришли специалисты Городской библиотеки им. А. и Б. Стругацких. Удивительно эмоционально, показав все грани характеров персонажей, представили они сказку кукольного театра «Как Иванушка маму искал». Это добрая история о том, что надо любить и ценить своих близких, помогать им и не обижать их, очень понравилась участникам встречи, вызвала у зрителей бурю эмоций и положительных отзывов желание обсудить главную мысль сказки, сделать свои выводы.

Игра «Знакомство» позволила рассказать о себе, о своих интересах А веселая викторина «Да или нет» показала, что все готовы друг другу помогать, поддерживать тех, кто находится рядом.

Заключительным этапом замечательной программы стал мастер-класс по изготовлению салфетницы из бумаги «Тигренок». Забавный символ предстоящего Нового года вызвал улыбки на лицах. Сделанный своими руками, подарок становится еще дороже, так как хранит тепло родных рук и сердец, и объединит семьи за новогодним праздничным столом.

После завершения мероприятия все обменялись положительными эмоциями и сделали общее фото на память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *