Меню Закрыть

Концерт для друзей

Серебряные волонтёры танцевального коллектива «Серебряный возраст» и участники «Школа новых возможностей» Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» побывали с концертной программой в Пансионате для граждан пожилого возраста и инвалидов «Кедр».

Такие встречи очень важны, они помогают расширять круг общения, чувствовать себя нужными друг другу.

Жители пансионата смогли познакомиться с разнообразными творческими номерами. Самое главное, что они почувствовали, что артисты все делали от души.

Молодое поколение порадовало зрителей стихами и песнями. Роман Глушковский прочитал стихотворение Ирины Самариной-Лабиринт. Мария Алексенко исполнила песни «Январская вьюга», «А река течёт».

Вокальное и поэтическое направление продолжили волонтеры серебряного возраста. В исполнении Лилии Дмитриевны Сердюковой прозвучало несколько песен: «Зимние месяцы», «Я заболела счастьем», «Я по тебе скучаю».

Другие участницы коллектива «Серебряный возраст» прочитали стихотворения Ларисы Рубальской «Я сама себя нашла», «Билет на концерт» и Ирины Исмейкиной «Огонёк бабуля».

В заключение концерта были показаны танцевальные композиции «Самбо» и «Попурри».

Зрители концертной программы с удовольствием посмотрели все номера, некоторые «пустили слезу», признались, что очень тронуты содержанием программы и душевным исполнением и просили к ним приехать еще не раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *