Меню Закрыть

День молодёжи «Турнир поколений»

Спортивное состязание объединило два поколения: молодых ребят, посещающих группу «Школа новых возможностей», и получателей социальных услуг серебряного возраста в одном из красивейших мест нашего города – в Сосновом бору.

«Турнир поколений» прошёл под девизом: «Хочешь быть здоровым – занимайся спортом».

Участники разделились на две команды. Каждая команда придумала себе название, девиз и выбрала капитана.

Состязались в спортивных эстафетах «Мяч капитану», «Матрёшки», «Анаконда», «Пингвинята», «Догони и прокати» и многих других.

А еще показали свои способности в забавных и интеллектуальных конкурсах. Многим участникам запомнились загадки с подвохом и конкурс «Сиамские близнецы», в котором при помощи одной руки нужно было на скорость завязать несколько узелков.

Особое веселье вызвал конкурс «Бабушка на базаре». В нем нужно было задействовать разные части тела: правой рукой – молоть кофе, левой рукой – гладить утюгом, правой ногой – шить на ножной швейной машинке, да ещё при этом качаться на воображаемом кресло-качалке и изображать часы с кукушкой, говоря: «Ку-ку».

Не обошлось и без приятных моментов. Именинников июня, молодых ребят, наградили Благодарственными письмами за активное участие в творческой жизни Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный».

Все участники получили заряд бодрости и эмоций, каждый смог насладиться общением друг с другом и отдохнуть на свежем воздухе.

smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *