Меню Закрыть

Продолжается акция «ИZ Сибири – сынам России»

Вы можете помочь

Вместе с другими жителями города специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Восточный» принимают участие в акции «ИZ Сибири – сынам России».

В нашем городе гуманитарную помощь мобилизованным гражданам: теплые вещи, продукты длительного хранения, медицинские изделия и хозяйственные товары (с подробным списком вещей, которые можно приносить, Вы можете ознакомиться здесь: https://kcsonkrn.ru/иz-сибири-сынам-россии/) принимает Многопрофильный Молодёжный центр, расположенный по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 5 А.

Волонтеры помогают

Адресную помощь мобилизованным и их семьям оказывают добровольцы #МЫВМЕСТЕ.

Волонтёры могут отвести ребёнка в садик, в школу или забрать оттуда, доставить продукты и лекарства, произвести мелкий ремонт, решить коммунальные вопросы, организовать временный уход за домашним животным, поздравить с днём рождения члена семьи мобилизованного и многое другое.

Виды волонтерской помощи:

адресная (бытовая) – волонтёры выполняют заявки от мобилизованных и членов их семей;

психологическая – консультации проводятся бесплатно по телефону или в чат-боте;

юридическая – профессиональные юристы могут проконсультировать вас по наиболее острым вопросам, связанным с оформлением документов на выплаты и компенсации.

Обратиться за помощью можно, оставив заявку на сайте https://мывместе.рф/  или по телефону горячей линии 8-800-200-34-11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *