12 марта состоялся очередной выезд «Социального экспресса». Сотрудники комплексного центра «Восточный» посетили жителей села Польное и Крутая Горка. Данные территории имеют редкое автобусное сообщение с городом и конечно получить необходимые услуги, консультацию или сдать документы на меры социальной поддержки не выезжая из села очень удобно.
Граждан, имеющих ограниченные возможности здоровья сотрудники центра посещают на дому. С детьми – инвалидами психолог центра провела психокоррекционную работу, а так же дала рекомендации по выполнению необходимых упражнений дома. Взрослым инвалидам проведены беседы, рекомендации по снятию напряжения и стресса. Все они получили приглашение к участию в групповых тренингах.
У старшего поколения пользуется популярностью услуги парикмахера. Все желающие смогли сделать современную стрижку по приемлемым ценам.
Дополнительно, людям с ограниченными возможностями здоровья, розданы информационные буклеты по получению социальных услуг.