Меню Закрыть

Заключительное занятие из цикла «Природный вопрос»

Узнать итоги викторины и принять участие в командной игре «Природный вопрос» – такая возможность представилась ребятам и родителям «Школы новых возможностей» Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» 12 апреля.

На заключительном занятии «Прогулки по Красноярскому краю 2» участники встречи познакомились с памятниками природы Красноярского края.

А затем азартно соревновались в собирании пазлов по теме занятия. Чтобы уровень сложности был одинаковым, команды собирали два одинаковых изображения («Место падения метеорита «Палласово железо» и «Мининские столбы») по очереди. Результат определялся по суммарному времени, затраченному на выполнение задания.

Очень понравилась слаженная командная работа Черкасова Евгения, Михальцова Александра и Буйницкого Владислава, где каждый внес свой весомый вклад в общее дело. И все же им не хватило всего 4 секунд до победы.

Победителями стала команда, в которую вошли Грешняковы Татьяна и Ирина и Балюк Данил.

Балюк Данил стал и победителем викторины «Природный вопрос».

После завершения мероприятия все еще с удовольствием собирали пазлы, среди которых «Березово-муравьиная роща» и «Музей вечной мерзлоты».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *