Меню Закрыть

День физкультурника в спортивном комплексе «Химик»

5 августа в спортивном комплексе «Химик» было жарко от накала спортивных соревнований. Здесь проходили мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню физкультурника.

В программу соревнований вошли:

  • напольный керлинг,
  • спортивное метание ножа,
  • бочча.

От нашего учреждения в мероприятии приняли участие 3 команды. Они соревновались в бочче – игре, которая давно полюбилась нашим получателям социальных услуг и специалистам за тактическую глубину и доступность. У нас уже появляются свои звезды боччи, которым постоянно везет.

В упорной борьбе, где соперничали 7 команд, спортсмены Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе. По итогам соревнований по бочче наша команда завоевала 2 место!

Так держать! Гордимся каждой командой, которая представляла нас.

Поздравляем наших чемпионов и благодарим организаторов за отличный спортивный праздник! Желаем всем новых рекордов и крепкого здоровья!

Добавить комментарий