Меню Закрыть

«Дружная семья – это Ты и Я!»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в рамках праздничной программы «Весны прекрасной дуновенье» у нас в учреждении проходил спортивный семейный турнир «Дружная семья – это Ты и Я!»

Такой формат мероприятия объединил семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и был посвящен Году Семьи.

В соревнованиях участвовали три семьи, каждая команда выбрала свое название и девиз.

Представление было задорным – зрители познакомились с командами «Здоровята» (семья Гофман), «Победа» (семья Мухамадеевы), «Черепашки» (семья Овсянкиных).

Соревнования начались с весёлой танцевальной разминки «Танец маленьких утят», где каждый смог продемонстрировать свои танцевальные данные!

Ну а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, в которых надо было проявить свои спортивные навыки.

Не обошлось и без заданий на логику: составить анаграммы; отгадать ребусы; загадки и т.п.

Спортивное семейное состязание оценивало компетентное жюри.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.

  • Первое место заняла семья Мухамадеевых.
  • Второе место — семья Овсянкиных.
  • Третье место – семья Гофман.

Семьи были награждены благодарственными письмами и медалями. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  

А каким счастьем светились глаза ребятишек от того, что с ними вместе участвовали родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart
smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *