Меню Закрыть

Выставка Софии Левченко «Любите жизнь» открылась в Выставочном зале города Канска

«Любите жизнь!» — девиз Софии Владимировны Левченко, творческой, энергичной, жизнерадостной и активной Женщины.

Свой юбилей она отметила открытием выставки в Выставочном зале города Канска. И поделилась с гостями историей своей жизни, рассказала о том, какой путь прошла маленькая девочка из деревни, доказавшая себе и учителям, что может преодолеть трудности в учебе и стать одной из лучших учениц, а затем реализовавшая себя в профессии торгового работника и в семье.

А как же творчество? Помните фразу из кинофильма: «В сорок лет жизнь только начинается?» Так вот София Владимировна своим примером доказала, что новая жизнь начинается тогда, когда Вы себе это разрешите. Главное, не бояться пробовать что-то делать.

Творческий виток в ее жизни начался после выхода на пенсию. И теперь мы знаем Софию Владимировну Левченко как автора стихов и песен, чудесных картин, вышитых крестом и бисером и написанных маслом, создательницу ансамбля «Русский сувенир», актрису театра кукол-марионеток «Орфей», активную участницу конкурсов и мероприятий Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный», городских, краевых и российских конкурсов, инициативную жительницу поселка Строитель, где дарит окружающим радость во время мероприятий и проводит творческие мастер-классы для детей. И всегда она с улыбкой на губах. Признается, что смогла реализовать себя, благодаря молчаливой поддержке мужа, который является надежной опорой, и любящим детям.

Надеемся, что нам предстоит открыть еще много граней Вашего таланта! С юбилеем, София Владимировна, новых Вам творческих идей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *