Меню Закрыть

«От сердца к сердцу»

Самое маленькое доброе дело лучше, чем самое большое намерение.
И. Кант

27 октября в семейном клубе «Позитив» городской библиотеке им. Ю.Р. Кисловского прошло мероприятие «От сердца к сердцу», посвященное дарам осени. Его активными участниками стали и получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный».

Как приятно в пасмурный холодный день, когда не хватает солнечного тепла, собраться в зале, где царит теплая, доброжелательная атмосфера.

Участники встречи отгадывали загадки, собирали «овощи» и «фрукты», чтобы получилось любимое блюдо. Проверили свою тактильную чувствительность, угадывая на ощупь с завязанными глазами угадать овощи.

Веселые эмоции подарило участие в эстафетах «Знаток природы», «Осенний волейбол», «Эстафета с зонтиком», «Художники осени».

А еще каждый смог украсить большое дерево, «одаривая» листочки яркими цветами. По традиции мероприятие завершилось мастер-классом «Осеннее настроение».

Мероприятие пролетело незаметно. Расходились все в хорошем настроении. Остались не только приятные впечатления, но и фотографии на память. Осенний праздник помог еще раз внимательно взглянуть на красоту природы и получить эстетическое удовольствие.

smart
smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *