Меню Закрыть

Совместный отдых для сплочения семьи

Любое совместное времяпрепровождение бесценно – как для ребёнка, так и для родителей. Оно улучшает ваши отношения с детьми в любом их возрасте. Совместный просмотр мультфильмов – не исключение.

24 декабря семьи – получатели социальных услуг КГБУ СО «КЦСОН «Восточный» – начали свое субботнее утро с волшебства, да, да, именно с него! Потому что дружной командой отправились в кинотеатр «Космос», чтобы посмотреть мультипликационный фильм под названием «Щелкунчик и волшебная флейта», снятый по мотивам замечательной сказки великого Эрнста Гофмана.

Зрителей ждало увлекательное путешествие вместе с прекрасной Мари в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна, с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И все для того, чтобы найти волшебную флейту, которая поможет снять злые чары… Завораживающие яркие действия картины сопровождались незабываемой классической музыкой великого Петра Ильича Чайковского.

После просмотра многие семьи пожелали еще остаться в Центре семейного отдыха и совместно развлечься в зале игровых автоматов. Положительных эмоций, полученных от похода в кинотеатр, хватило каждому на весь выходной день, а главное – совместный отдых дал им возможность поделиться друг с другом эмоциями и впечатлениями от мультипликационного фильма, что немаловажно сплочения семьи!

#МЫВМЕСТЕ

#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *