Меню Закрыть

Осенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности

Уважаемые пенсионеры!

С 21 сентября стартует осенняя сессия дистанционных занятий проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru), реализуемого Центральным банком Российской Федерации. Занятия продлятся до 16 декабря.

Вы можете познакомиться с 4 темами:
«Экономия для жизни»,
«Банковские услуги. Выбираем банк в помощники»,
«Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью»,
«Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?»

В текущей сессии все презентации обновлены, а тема «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» актуализирована с учетом появления новых схем мошенничества.

Расписание онлайн-занятий, инструкции для подключения размещены на сайте https://pensionfg.ru/.

Вы можете выбрать удобный для Вас день и подходящее время (на сайте указано московское время, поэтому не забудьте учесть разницу во времени).

Занятия проходят в формате вебинаров. Слушатели видят и слышат лектора, который демонстрирует презентацию, видеоролики, проводит интерактивные опросы. Участники также могут задавать вопросы в чате по теме урока, на которые лектор отвечает в прямом эфире.

Продолжительность занятия – 45 минут.

Просим обратить внимание! Просмотр онлайн-занятия возможен только на стационарном компьютере или ноутбуке. На смартфоне и планшете просмотр невозможен! Для регистрации участнику необходимо иметь электронную почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *