Меню Закрыть

Вместе в «Космос»

Получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» совместно со специалистами учреждения посетили кинотеатр «Космос», где посмотрели мультфильм «Чинк: хвостатый детектив».

Поход в кино один из лучших вариантов для отдыха как семьей, так и отличной компанией. А наши получатели социальных услуг и есть большая дружная семья, где каждый придет на помощь в трудную минуту.

Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями после просмотра – все сближает. Кинотеатр привлекает тем, что на большом экране видны мельчайшие детали фильма. Высокое качество изображения передает яркость красок каждого кадра. Благодаря хорошей акустике кинозала и правильно расположенным динамикам, звук становится объемным и воспринимается намного эффектнее.

Просмотренный мультфильм интересный, захватывающий, интригующий, длился полтора часа, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение. Сюжет оказался поучительным: призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.

smart
smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *