Меню Закрыть

«А лето цвета неба…» подарило нашим ребятам яркие мероприятия

Не секрет, что лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете, это пора весёлого отдыха, походов, разных развлечений и приключений, а главное – пора каникул. Недаром в первый день лета отмечается весёлый и радостный праздник – День защиты детей. В этот день мы – взрослые – стараемся сделать жизнь каждого ребенка еще счастливее и радостнее, дарим им незабываемый праздник. Ведь дети – это самое ценное в жизни, а их глаза, наполненные восторгом, – самое большое богатство в мире.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья — получателей социальных услуг КГБУ СО «КЦСОН «Восточный» специалистами были организованы мероприятия, посвященные детскому празднику. Со спортивно-развлекательной программой «Улыбок негасимый свет» специалисты учреждения побывали в с. Таежное Канского района и устроили для детворы настоящие спортивные соревнования, подарили сладкие подарки и яркие впечатления.

В канун праздничного дня ребят пригласили артисты Канского драматического театра на благотворительную интермедию, порадовав юных зрителей веселыми забавами, игровыми площадками и показом удивительно красивой и яркой премьерой спектакля «Спящая красавица».

1 июня дети вместе с родителями направились в Центральный парк культуры и отдыха на грандиозное событие под названием «Буратино. Невероятные приключения», где их ждали сказочные герои, веселые аттракционы, игровые площадки, интересные мастер-классы, песни, танцы, сладкая вата, театр кукол-марионеток с показом старой и доброй сказки «Приключения Буратино» и много-много развлечений!

В этот день по-летнему ярко светило солнышко, обнимая каждого ребенка своими ручками-лучиками, делая его беззаботное детство еще счастливее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *