Меню Закрыть

Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» с 2020 года реализуют проект «Многодетная Россия», в рамках которого в 2023 году проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!».

Мероприятия Форума

  1. Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья – сильная Россия!»

Период и место проведения: 10 февраля 2023 года – 30 мая 2023 года, онлайн на сайте проекта.

К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения многодетных семей. Участники присылают на конкурс практики. Успешно реализуемые в своем регионе. По итогам конкурса. Лучшие практики дополнят каталог лучших практик: https://praktikaregion.ru/.

  1. Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций.

Период и место проведения: 15 февраля 2023 года – 30 мая 2023 года, онлайн на сайте проекта.

К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети).

Номинации конкурса: семейные традиции, национальные традиции. Участники присылают на конкурс информацию, иллюстрирующую традиции семьи, в формате видеоролика / рассказа+фотщ / проекта-презентации.

  1. Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей общественных объединений многодетных семей.

Период и место проведения: 24 февраля 2023 года – 30 мая 2023 года, онлайн на сайте проекта.

К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети).

Участники присылают на конкурс фото-истории про героев своей семьи

По итогам конкурса, в июне 2023 года. Будет организована фотовыставка в парках Москвы, где будут представлены лучшие работы.

  1. Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» в Москве.

Формат проведения – очный формат, г. Москва, AZIMUT ОЛИМПИК, 2021 июня 2023 г.

Участниками итогового мероприятия (Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!») станут не менее 1000 родителей и детей из многодетных семей, не менее 80 общественных объединений многодетных семей из 80 субъектов Российской Федерации.

В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания с участием ведущих экспертов, общественных и политических деятелей, проведение не менее 6 профессиональных тематических площадок, а в том числе 1 площадка, направленная на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей.

Подробная информация о Форуме многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» размещена на сайте проекта: https://многодетные-семьи.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *