Меню Закрыть

Учимся, чтобы быть полезными и идти в ногу со временем

Чтобы работать качественно и на современном уровне, чтобы быть полезными и чтобы о нас знали, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» постоянно повышают свою квалификацию.

11-12 мая состоялось обучение по программе повышения квалификации «Работа с официальными аккаунтами краевых учреждений в социальных сетях и в системе «Госпаблик».

Благодаря организатору курсов КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения» и ведущим из Центра управления регионом специалисты учреждения узнали много интересного об основах коммуникации с обществом, принципах и механике социальных сетей, базовых правилах ведения страницы в социальных сетях, стилистике «Живого языка», правилах иллюстрирования официального паблика, особенностях видеосъемки для социальных сетей.

Сумеем ли мы стать интереснее и полезнее для Вас, уважаемые получатели социальных услуг, покажет время, а сегодня просим обратить внимание на некоторые советы, которые могут пригодиться Вам при ведении личных страничек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *