Меню Закрыть

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» приняли участие в обучающем семинаре, организованном для них «Губернскими аптеками» в рамках фестиваля «Столица здоровья»

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» приняли участие в обучающем семинаре, организованном для них «Губернскими аптеками» в рамках фестиваля «Столица здоровья», который прошел в городе Канске 15 апреля.

Электронные сертификаты, электронные рецепты, утилизация лекарств, «Академия ухода», продукция «Губернских аптек, помогающая облегчить уход, — информация, полезная как для работников социальной сферы, так и для пожилых людей и их родственников, была предоставлена в доступном формате, что позволит донести ее социальным работникам до людей старшего поколения, которые получают услуги в нашем учреждении.

А еще учреждение получило от «Комсомольской правды» и «Губернских аптек» журнал «Серебряный возраст», подготовленный специально для фестиваля, благодаря чему с полезной информацией смогут ознакомиться не только те, кто пришел лично на фестиваль, но и пожилые люди, которые обслуживаются социальными работниками на дому.

Часть фотографий предоставлена редакцией «Комсомольской правды».

Фестиваль «Столица здоровья». Обучающий семинар для социальных работников КГБУ СО «КЦСОН «Восточный». (Фото предоставлено «Комсомольской правдой»)
Знакомство с продукцией производства «Губернские аптеки»
Представители «Губернских аптек» рассказывают об электронных сервисах
Информация о льготных электронных рецептах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *