Меню Закрыть

Практика работы психолога КГБУ СО «КЦСОН «Восточный» в Группах здоровья «В гармонии с собой» стала финалистом конкурса отбора лучших практик «Активное долголетие 2022»

Занятия в Группах здоровья Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный» для лиц старшего возраста – это не только укрепление физического здоровья с помощью адаптивной физической культуры, но и работа по улучшению психологического состояния.

Интересные темы, предлагаемые психологом учреждения, мини-тренинги, работа с притчами, арт-терапия, дыхательная гимнастика – все вместе помогает познакомиться с собой, раскрыть свой потенциал, по-новому увидеть и проявить себя, а главное – научиться жить в гармонии с собой.

Практика зарекомендовала себя, на протяжении многих лет успешно реализуется в учреждении, и наш психолог Антипова Татьяна Геннадьевна решила представить ее на Конкурсе отбора лучших практик «Активное долголетие 2022».

В марте 2023 года эксперты Конкурса определили 114 финалистов из разных регионов России. В их числе и практика нашего учреждения «В гармонии с собой», она будет размещена на платформе Смартека.

Приглашаем пенсионеров на занятия в Группы здоровья – и у Вас будет возможность узнать секреты жизни в гармонии с собой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *