Меню Закрыть

Научитесь баловать себя

Субботняя гостиная распахнула свои двери и для граждан пенсионного возраста. Дружная компания собралась в «Ретро зале» Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный».

Основной темой стало пробуждение весны и расцветание женщин любого возраста. Психолог учреждения представила вниманию присутствующих рекомендации, как научится баловать и любить себя.

А затем погрузились в мир кинотерапии, просмотрели фильм советского времени «Самая обаятельная и привлекательная», который так много дает для обсуждения данной темы. Участницы встречи окунулись в свою жизнь, вспомнили молодые годы, моду того времени, первые плееры, автоматы с газированной водой, советское мороженное и многое другое. Столько ностальгии было в глазах гостей «Ретро зала», положительных эмоций, улыбки не сходили с лиц.

В завершение встречи организовали чаепитие, во время которого обсуждали много тем, но не забывали о главной – уметь сохранять желание баловать себя в любом возрасте, даже когда мы уже на пенсии. Итоги встречи подвели, прочитав стихотворение «Полюби себя любой»:
Полюби себя любой.
И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят
Пред любимою тобой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *