Меню Закрыть

Космос над Енисеем

Неделя космоса в нашем Комплексном центре социального обслуживания населения «Восточный» стартовала.

12 апреля 2026 года исполняется 65 лет с момента первого полёта человека в космос. В преддверии этой замечательной даты молодые ребята с инвалидностью, посещающие «Школу новых возможностей» в нашем учреждении, встречали наших партнёров – специалистов Канского отделения кинопроката.

Мы вместе смотрели и обсуждали документальный фильм «Космос над Енисеем». Фильм впечатлил наших ребят и их родителей не только красивыми видами могучей реки, но и глубоким смыслом: мы говорили о свободе, бесконечности и внутренней силе человека.

«Особенно понравились кадры с небом. Такое чувство, что сам летишь над Енисеем», – поделился впечатлением один из участников встречи.

Добавить комментарий