Меню Закрыть

Встреча с Минусинским драматическим театром

5 апреля 2023 года молодые ребята с инвалидностью, получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания «Восточный», участники «Школы новых возможностей», познакомились с творческой постановкой Минусинского драматического театра, гастроли которого проходят в нашем городе.

Спектакль «Как кот и заяц Ивану помогали» с первых минут пребывания в зале погружает в атмосферу сказки. Декорации, костюмы актеров, музыкальное сопровождение – все вызывает восхищение!

Сюжет спектакля знакомый, о любви Ивана и Аленушки, о том, что есть люди, которые готовы помешать влюбленным быть вместе, и том, что есть верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь.

Ребята сопереживали героям, искренне грустили и радовались вместе с ними. А это так важно, когда талант актеров включает эмоции зрителя, дает возможность почувствовать себя причастным к миру персонажей и унести в душе удивительные чувства и ощущения, которые не всегда можно выразить словами, но которые, как весенние первоцветы под снегом, распускаются в каждом из нас и наполняют нашу жизнь.

smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *