Меню Закрыть

«Виртуальные» путешественники подготовились к самостоятельному путешествию по проспекту Мира в г. Красноярске

В мае состоялась очередная встреча в «Клубе виртуальных путешественников». Как и планировалось, это было продолжение «прогулки» по проспекту Мира в городе Красноярске.

И вновь экскурсия открыла неизведанное в привычных местах: интересные факты, а также то, что мы видим только благодаря архивным фотографиям, ведь несмотря на то, что проспект Мира стараются сохранять, время беспощадно: здания советского времени заменили когда-то стоявший на месте площади Революции собор, изменился внешний облик некоторых мест, что-то было достроено, переделано.

На память участники встречи получили «Путеводитель по проспекту Мира г. Красноярска» с краткой информацией о местах, с которым знакомились на двух занятиях. Буклет-гармошка был подготовлен серебряным волонтером Татьяной Валерьевной Огоньковой и специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения «Восточный.

Татьяна Валерьевна высказала надежду, что занятия прошли не зря: «Теперь Вы, наши дорогие путешественники, сможете во время поездки в Красноярск «освежить» свои знания, пройдя по знакомой улице с путеводителем!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *